TÜRKiSCHER SPORTVEREiN SiNGEN

Vorbereitungsplan

"


Vorbereitung  2011      
      Spielplatz  
25.07.2011 Montag Waldlauf     19:00 Uhr
27.07.2011 Mittwoch Waldlauf     19:00 Uhr
29.07.2011 Freitag Waldlauf     19:00 Uhr
31.07.2011 Sonntag FC SINGEN Türk SV Singen FC SiNGEN 15:00 Uhr
01.08.2011 Montag Waldlauf 18:00 Uhr
03.08.2011 Mittwoch Waldlauf 18:00 Uhr
05.08.2011 Freitag Waldlauf     18:00 Uhr
07.08.2011 Sonntag FC Weiterdingen Türk SV Singen Weiterdingen 15:00 Uhr
10.08.2011 Mittwoch Training 18:00 Uhr
12.08.2011 Freitag Training     18:00 Uhr
13.08.2011 Samstag FC Gailingen Türk SV Singen Gailingen 15:00 Uhr
17.08.2011 Mittwoch Training 18:00 Uhr
19.08.2011 Freitag Training     18:00 Uhr
21.08.2011 Sonntag   Türk SV Singen    
24.08.2011 Mittwoch Training 18:00 Uhr
26.08.2011 Freitag Training 18:00 Uhr
28.08.2011 Sonntag Erste punktspiel      
 
Adnan Yilmaz .015229283031
Muhammet Topal .017644436161
Durmus Tas .016091188793
Hayati Ibrahimoglu .017661077303
FC Singen Trainer .01719370605
Gailingen Trainer .077346425
Weiterdingen Trainer .015114152387